Mejor valorado
Caldo casero bajo en grasa, aunque contiene trazas de alérgenos
Ideal para · Cocinas domésticas, recetas saludables
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2021 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 86703 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-11-2018 |
| Altura | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 17036602 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 80 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2017 |
| Altura | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 180 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 67291082 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2024 |