Mejor valorado
Chuletas de cordero frescas y de calidad, con manipulación delicada
Ideal para · Consumidores de carne roja, Cocina casera especializada
| Modelo | CHULETAS DE CORDERO RECENTAL |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 8435096060140 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | PALETILLA CORDERO LECHAL |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |