Mejor valorado
Alubias blancas cocidas naturales y aptas para veganos pero con consumo rápido
Ideal para · Veganos y dietas sin gluten
| Modelo | 806020062 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-06-2022 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Peso | 400 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 822020062 |
| Altura | 16 cms |
| Longitud | 7 cms |
| Ancho | 7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2016 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 806021262 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2016 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-07-2022 |