Mejor valorado
Filtro que elimina impurezas y PFAS para agua más limpia y sabrosa, aunque con recambios frecuentes
Ideal para · Hogares conscientes de salud
| Modelo | 1050811 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 1037406 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 122201 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2023 |
| Modelo | 1004263 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-10-2010 |
| Modelo | 1050825 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | WD-C07 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 1052382 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | AWP212/31 |
| Garantía | 2 years. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 1050420 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2023 |
| Modelo | 1050823 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |