Mejor calidad/precio
Solomillo de pollo empanado con comodidad de compra al peso
Ideal para · Comidas rápidas caseras
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 12143786 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2022 |
| Modelo | 8410762223135 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 23-06-2025 |