Mejor valorado
Drama conmovedor que atrapa sin mayores pretensiones
Ideal para · Amantes del cine italiano
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-11-2014 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2022 |
| Modelo | 92218_1 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2020 |
| Modelo | BEC01BR |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |