Mejor valorado
Zumo 100% naranja sin pulpa, perfecto para quienes prefieren textura suave
Ideal para · Bebidas sin pulpa
| Modelo | 108490988 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2020 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Modelo | 111233923 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2020 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-06-2022 |
| Modelo | 11150 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2025 |