Mejor valorado
Vino tinto tempranillo syrah con sabor intenso y equilibrado
Ideal para · Cenas informales, reuniones sociales
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 36441 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-11-2016 |
| Modelo | ES00026NV010 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 10070423 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 47011 |
| Altura | 30.1 cms |
| Longitud | 7.6 cms |
| Ancho | 7.6 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-01-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 199 |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2016 |
| Modelo | PTBBT1564 |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-07-2010 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |