Mejor valorado
Salsa de tomate auténtica con práctico formato pequeño para uso versátil
Ideal para · Cocinas domésticas pequeñas
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2022 |
| Modelo | 8386 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |