Mejor valorado
Sabor envolvente y notas frutales destacan con maduración prolongada
Ideal para · Cena especial, acompañamiento carnes
| Modelo | CAÑA-A0050/17 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-12-2016 |
| Modelo | 49188 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | PTBBT0564 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-07-2010 |
| Modelo | 300192200 |
| Altura | 32 cms |
| Longitud | 26 cms |
| Ancho | 18 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2021 |
| Modelo | 3927B619 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2019 |
| Modelo | 371 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 10070423 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8410302003029 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Modelo | C8766111 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |