Más barato
Rollo de madera tradicional ofrece un borde natural pero limitado a 1 metro
Ideal para · Jardines pequeños y parterres
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 219419 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 45326 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | FenceGarden2pcs |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 84J-236V00ND |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | GD-0046 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | GD-0046 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | G/WOOD_2.3_ANTRACYT |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | GD-0046 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |