Más barato
Tirador rústico fácil de instalar, pero requiere tornillos largos
Ideal para · Puertas interiores y exteriores
| Modelo | YBTA66SFS+HLZBQ |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | B70-075V80WT |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 200-J |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | YBTD06SFS+HLZBQ |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 180.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | B70-081V01LR |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 151666 |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | B70-082V01WT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 400958-7 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | YBTA05SFS+HLZBQ |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |