Más barato
Ladrillos refractarios versátiles y resistentes para diversas aplicaciones, aunque requieren corte personalizado
Ideal para · Chimeneas y estufas interiores
| Modelo | LAD001 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 193mm x 303mm x 25mm vermbrick |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Betuedcf4ghiek1p |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Brrnooeroc5g0b3w |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Jadpesibskgx4rwy |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 11101246 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 250mm x 200mm x 25mm vermbrick |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | RDFYA1 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | Lsaardthcy804r7feo |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |