Mejor valorado
Renueva tus azulejos con adhesivos resistentes al agua y arañazos
Ideal para · Baños y cocinas
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 230 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | czt2020 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Weiß-Marmoroptik |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | oipwtfbq |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 230 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | czt2020 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 230 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | czt2020 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |