Mejor valorado
Privacidad reforzada y resistente a la intemperie, pero con espacios visibles
Ideal para · Jardines y balcones
| Modelo | 8429867991389 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 6878746673175 |
| Longitud | 25.4 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 82195 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 8429873922397 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 6831646834711 |
| Longitud | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 146170 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |