Mejor valorado
Vino de licor fino y afrutado con sabor equilibrado pero intensidad media
Ideal para · Aperitivos y comidas ligeras
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Modelo | 0120010.1 |
| Fecha de lanzamiento | 19-07-2016 |
| Modelo | 64174 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 199 |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2016 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 101563961 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-11-2019 |
| Modelo | 53184 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-08-2017 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4200 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |