Mejor valorado
Sensación cítrica equilibrada ideal para quesos, aunque limitado en versatilidad
Ideal para · Maridajes con quesos y pescados
| Modelo | 78099 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2018 |
| Modelo | 151306 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-08-2017 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 77834 |
| Fecha de lanzamiento | 03-08-2017 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 78099 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 78099 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |