Mejor valorado
Filetes de bacalao de máxima calidad para preparar rápidamente
Ideal para · Cocina casera rápida
| Modelo | 116684 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2016 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 11-09-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 14-07-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 03-02-2025 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-10-2021 |
| Modelo | 921034 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2016 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |