Mejor valorado
Leche entera rica en calcio con envase práctico y sostenible
Ideal para · Familias y dietas equilibradas
| Modelo | 71861 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-06-2016 |
| Modelo | 11466 |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-08-2020 |
| Modelo | 8410297110733 |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 60377 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | 30012361 |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 8410297110979 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2016 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2022 |
| Modelo | 8410297112041 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2016 |
| Modelo | 19703 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-06-2016 |