Mejor valorado
Lenteja pardina ofrece fibra y proteína sin grasas, pero menos versátil que el arroz
Ideal para · Dietas saludables, guarniciones, veganos
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2022 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 842020011 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 14-07-2022 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 842020062 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2016 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 426528 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |