Más barato
Harina italiana de trigo duro para masas manejables y textura ideal, aunque requiere práctica
Ideal para · Pasteleros caseros
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2019 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 17296 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 8414075100190 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |