Mejor valorado
Leche alta en proteínas y sin lactosa, aunque baja en grasas
Ideal para · Personas intolerantes a la lactosa
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 71861 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-06-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2025 |
| Modelo | 71881 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-06-2016 |
| Modelo | 71871 |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-06-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 21-10-2024 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-10-2024 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2024 |
| Modelo | 99774 |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-06-2016 |