Mejor valorado
Leche fresca semidesnatada ideal para celiacos con rápido consumo recomendado
Ideal para · Consumo diario, personas celíacas
| Modelo | 156991 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 156992 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2024 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-10-2023 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-10-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 08-09-2025 |
| Modelo | 10028 |
| Peso | 500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |