Más barato
Barquillos crujientes y sin azúcares, pero algo pequeños para compartir
Ideal para · Bocadillos keto
| Modelo | 42257 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-12-2020 |
| Modelo | 11 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 42254 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2020 |
| Modelo | 4310283 |
| Fecha de lanzamiento | 18-09-2024 |
| Modelo | 382611 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2024 |
| Modelo | 42276 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2020 |
| Modelo | 42036 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2020 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 319299 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2023 |