Más barato
Chocolate con leche cremoso y avellanas enteras, ideal para compartir pero formato pequeño
Ideal para · Reuniones familiares
| Modelo | TP-8428532230146_305070_Vendor |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2020 |
| Modelo | 87029 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-07-2022 |
| Modelo | 80003940 |
| Altura | 165.1 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-06-2012 |
| Modelo | 192291 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-06-2018 |