Mejor calidad/precio
Mezcla para pancakes sin gluten certificada y de calidad superior
Ideal para · Personas con intolerancia al gluten
| Modelo | 06006 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2016 |
| Modelo | 196277 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2021 |
| Modelo | BPB-OATS-GFRE-2500 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2022 |
| Modelo | 8014601651969 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 646906 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-08-2021 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |