Mejor valorado
Harina '00' tradicional para pizza napolitana con masa elástica, aunque limitada a uso específico
Ideal para · Pizzas napolitanas artesanales
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | caputoPIZ5 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |