Mejor valorado
Tijeras con cuchillas duraderas y agarre cómodo, aunque algo pesadas
Ideal para · Poda de setos domésticos
| Modelo | 1026827 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 4003315076711 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | J449 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1057788 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 08270382 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 8711252234564 |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1000596 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | THT1576033 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | J448 |
| Peso | 0.995 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | JS-CJZ-001 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |