Mejor valorado
Tiras al horno con 98% carne para añadir sabor sin aditivos
Ideal para · Ensaladas y comidas rápidas
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2024 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8435117828414 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 6901GR |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2024 |
| Modelo | 2166 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | T31586 |
| Altura | 12.7 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |