Mejor valorado
Crema 100% cacahuete, nutritiva y sin gluten, ideal en frío
Ideal para · Desayunos energéticos
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2023 |
| Modelo | 2974 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2020 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2025 |
| Modelo | 8414192315590 |
| Fecha de lanzamiento | 11-11-2022 |
| Modelo | WJW.262100 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 467010426 |
| Fecha de lanzamiento | 21-09-2022 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2021 |
| Modelo | 100113871 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-10-2023 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |