Mejor valorado
Magdalenas clásicas con sabor tradicional, aunque sin extras especiales
Ideal para · Desayunos rápidos
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 040844 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-11-2023 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 498456 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-06-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |