Más barato
Dulce sabor afrutado ideal para antojos, pero en porción pequeña
Ideal para · Consumidores ocasionales
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |
| Modelo | DNA |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2024 |
| Modelo | 8410525225154 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-08-2021 |
| Modelo | 8410525171000 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2021 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2022 |