Mejor valorado
Una experiencia sensible y dulce que podría carecer de profundidad
Ideal para · Lectores románticos, disfrute ocasional
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |
| Garantía | Consulte la etiqueta y verifíque alérgenos antes de consumir. <br><br>Amazon gestiona todo nuestro inventario y los envíos los realiza Amazon. Gracias a ello, usted cuenta con garantía por compras en amazon 100% . En nuestra tienda usted está comprando con TODA la SEGURIDAD! |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-12-2023 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |
| Modelo | 18425206000217 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |