Mejor valorado
Cuajada tradicional elaborada con leche fresca en práctico pack doble
Ideal para · Postres caseros
| Modelo | 7907 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-07-2018 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 982761 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-01-2021 |
| Modelo | 966428 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 48 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 90313 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2016 |
| Modelo | 966428 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 96 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 7982 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2016 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-01-2021 |