Mejor valorado
Crema de coco natural con alto extracto pero grasa moderada
Ideal para · Cocina asiática, postres cremosos
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2024 |
| Modelo | 2163 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-06-2008 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-08-2025 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 230092 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Modelo | 2164 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 5121 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-04-2018 |
| Modelo | TP-8428532192758_305116_Vendor |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2020 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2024 |