Mejor valorado
Banco plegable con altura regulable para abdominales en casa
Ideal para · Entrenamiento en casa
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | MR-2415 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 10020847 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | PA300 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | SF-BH6629 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | TLVAM-EBB01-BLACK |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | TLVAM-EBB01-RED |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | V0103487 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |