Mejor valorado
Organizador vertical robusto para baños que limita carga máxima
Ideal para · Baños pequeños
| Modelo | 8435670618705 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 808395 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | TTEJ046 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 856641 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | BZR217-WN |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 57504 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 808417 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | TTEJ049 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 127 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 808413 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 11841 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |