Mejor valorado
Mesa redonda con vidrio robusto y base elegante, pero montaje básico
Ideal para · Salones modernos, Uso diario
| Modelo | LGT21G |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | DT-3376-100G |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | LGT20G |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 243627 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 143753 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | DT-3376-100G |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |