Mejor valorado
Mesa redonda moderna y robusta que ahorra espacio pero limita grandes grupos
Ideal para · Comedores compactos
| Modelo | 11769 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 11795 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 102173 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | TTEJ057 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 102831 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 12249 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 83A-290V00ND |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | UHGAUIFHAUI |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 11862 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 10152 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |