Mejor valorado
Mostrador con amplio almacenamiento y diseño que cuida privacidad
Ideal para · Oficinas y recepción
| Modelo | 859024 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | TTDJ062 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | TTDJ054-2 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 859026 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 859052 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 859025 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | NNQBBBAFA-GRIS/IZQUIERDA-120X100X45CM |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | MOSTRADOR PANEL |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 3324181 |
| Peso | 100.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |