Mejor valorado
Amplio aparador con estantes regulables y puertas transparentes, pero requiere montaje
Ideal para · Organización del hogar
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Altura | 75 cms |
| Longitud | 120 cms |
| Ancho | 40 cms |
| Peso | 25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | 0F6638BO |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 152.4 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 40.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 347760 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | SNG092W |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | FSB97-WN |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | 806103 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | 12159 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | 12941 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |