Mejor valorado
Amplitud y fácil limpieza, aunque ocupa espacio considerable en habitaciones
Ideal para · Almacenamiento multifuncional
| Modelo | 8445004099797 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | LCX323O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 03K12886 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 03K88443 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 93.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | LCX323R |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | LC1323F |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 03K11843 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 65.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 03K1288643 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | WRD353BO |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 116.84 cms |
| Peso | 94.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8445004101735 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |