Mejor valorado
Armario vestidor ajustable con barras de aluminio y montaje reversible
Ideal para · Dormitorios con espacio variable
| Modelo | K138 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | SUIT |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 233.68 cms |
| Peso | 31.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | K137 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 37.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 03KSUIT17 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 180.34 cms |
| Peso | 187.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 12181 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | RYG037R02 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 180.34 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 0R8558O |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 102367 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 100031 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | SUIT |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |