Mejor valorado
Canapé con gran capacidad y ventilación, aunque el montaje es complejo
Ideal para · Dormitorios espaciosos
| Modelo | CANAPECONATURACAMBRIA135190 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJERECAMBRIA150190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CANAPECONATURACAMBRIA150200 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CANREFLATERALHOMBLANCO105190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CANAGRANCAPJERE22POLAR150200 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CANSUPHOMEYTEJEREJEREBLANCO135190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CANSUPDUERMETEJERECAMBRIA150190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |