Mejor valorado
Tapa resistente de hierro fundido con acceso seguro pero peso elevado
Ideal para · Tráfico peatonal y vehículos ligeros
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | SQ200-200-200 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | MD9100 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |