Mejor valorado
Conducto resistente a rayos UV y altas temperaturas, pero limitado a 8.5 mm de diámetro
Ideal para · Protección de cables eléctricos
| Modelo | AU-1100 |
| Garantía | 6 month warranty against manufacturer defects. |
| Longitud | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | AU-1050 |
| Garantía | 6 month warranty against manufacturer defects. |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | AU-1050 |
| Garantía | 6 month warranty against manufacturer defects. |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | MBWG03A |
| Longitud | 599.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | MBWG02A |
| Longitud | 599.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | AU-1100 |
| Garantía | 6 month warranty against manufacturer defects. |
| Longitud | 5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | REFOR25 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 749.3 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | WRPPSU-20mm2m |
| Garantía | No warranty. |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-08-2021 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |