Mejor valorado
Poste de pino resistente y versátil para enrejados y vallas
Ideal para · Jardinería y cercos pequeños
| Modelo | 2021855 |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 31040001 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 10005-00 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | kolki_drewno |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 30609 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 2021857 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 30607 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | ZPG02KIAH7716 |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 2021853 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |