Mejor valorado
Amortiguador potente y resistente para canapés de gran tamaño, aunque no apto para clips
Ideal para · Camas grandes, uso intensivo
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 2UDSPISTONESPROFAVARA1400N |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 2UDSPISTONESHOMEYPROFAVARA1400N |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | B0CV7WDZS5 |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 90091000 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 250 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 1100N-2 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 2UDSPISTONESPROFAVARA1250N |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | CUS-1250N-M8-34 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |