Mejor valorado
Tendedero abatible con estructura resistente en hierro galvanizado
Ideal para · Balcones pequeños
| Modelo | 89420 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 89410 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 89396 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | TEND.01 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 91077 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 81301 |
| Longitud | 53.34 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 91014 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 81534 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 01 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |