Mejor valorado
Soporte soldado robusto con construcción mediana ideal para exteriores
Ideal para · Unidades exteriores medianas
| Modelo | 3605957031 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 524500 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Soporte Universa |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 400-250 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | MC-623 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | localization-B08VDZ25R6 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | EPSS420-Y |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-06-2018 |
| Modelo | 18521 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | MC-863 |
| Garantía | 24 months. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | pta230407tt000001eu |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |